Золотые страницы форума GP2X Community
Новостной форум посвященный консолям GP2X
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Собираем средства на порт DS2X86 для Кену

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GP2X Community -> Новости сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hahahoj

Site Admin


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 50
Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 1848

Группы: 
[ Команда сайта ]
[Модераторы Модераторы ]


СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 11:13 pm    Заголовок сообщения: Собираем средства на порт DS2X86 для Кену Ответить с цитатой

Это лучший на сегодня эмулятор компа с закрытыми исходниками для АРМ архитектуры для не особо мощной DS (в новых версиях идут даже некоторые 386 игры, играбельны Дюна 2, Alone in the Dark) .
Я связался с автором эмулятора Патриком Альто. Предложение было простым - я предложил ему продонейтить Кену чтобы он включил её в список официально поддерживаемых эмулятором платформ.
Его ответ:
Цитата:

Thanks for your interest in DS2x86! The porting idea sounds interesting, looks like Caanoo has a pretty fast processor, and it is ARM9, which would be a much nicer processor to code for than the MIPS processor of the DSTwo.

I am just pretty busy at the moment with the DS2x86 port, and there are still some things I would like to work on with the original DSx86 before I would have time to work on a new port.

So, in short, I am interested in the idea, but I would probably not have time to start working on it this year, at least.

Can I contact you again if/when I will have time to start porting DS2x86 to it?


Я естественно ответил "Да" и предлагаю вам присоединится к донейту, когда придет время, поскольку сам я донейт хоть и потяну но это будет сильный удар по моему бюджету.

_________________
Просто Вовк


Последний раз редактировалось: Hahahoj (Сб Сен 17, 2011 2:13 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профильHahahoj сейчас оффлайн  Отправить личное сообщение
Hahahoj

Site Admin


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 50
Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 1848

Группы: 
[ Команда сайта ]
[Модераторы Модераторы ]


СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленькое разъяснение по поводу донейтов от нашего коммунити.
Приветствуются любые суммы, хоть маленькие, хоть большие.
Приоритет такой - те кто готов поучаствовать на равноправных началах отписываются мне в личку об этом. Те кто готов дать маленькую, но определенную сумму - делает тоже самое.
Все определенные изначально суммы складываются, получившаяся сумма вычитается из цены консоли с доставкой, оставшаяся сумма делится на тех, кто участвует на равноправных началах.
Когда сумма собирается (набирается народ, а не проплачиваются деньги) или мною решается, что ждать далее не имеет смысла - я отписываюсь Патрику с просьбой окончательного решения. Если он говорит да - осуществляем процедуру сбора средств (Контактом), я проплачиваю консоль на Плейазии.
Возможно к нам присоединится кто-нибудь из зарубежных товарищей, но это будет видно позднее.

В конце список всех отдонейтивших с отданейченной ими суммой будет выложен в разделе славы нашего сайта, так что вся бухгалтерия будет максимально прозрачной. Все отданейтившие получат от меня в подарок инвайт на андерграунд с несколькими десятками гигов аплоуженного трафика. Так что у них точно будет во что поиграть на этом эмуляторе.

Список совместимости эмулятора для DS:
http://dsx86compatibility.pbworks.com/w/page/26738915/Compatibility%20List

_________________
Просто Вовк
Вернуться к началу
Посмотреть профильHahahoj сейчас оффлайн  Отправить личное сообщение
Hahahoj

Site Admin


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 50
Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 1848

Группы: 
[ Команда сайта ]
[Модераторы Модераторы ]


СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aion (PheeL) присоединился к теме на основе равноправного донейта.
Те, кто захочет отданейтить по первой схеме - скоро на gp32x.com-е BAFelton скорее всего откроет соответствующую тему про прием Пейпаловых донейтов на его счет, если желания или возможности скинуть средств Пейпалом нет - можно кинуть деньги напрямую по России мне (Вебмани, Контакт, личный контакт со мной или друзьями в Москве/Чебоксарах/Казани), я их переведу ему со своего Пейпаловского аккаунта. После получения денег в этой теме сразу же появятся ваш ник и сумма. При желании не предавать своё участие огласке вы можете быть отмечены левым ником известным лишь вам и мне.

_________________
Просто Вовк
Вернуться к началу
Посмотреть профильHahahoj сейчас оффлайн  Отправить личное сообщение
Don Miguel

Профи



Возраст: 74
Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 27

Группы: 
[Модераторы Модераторы ]


СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший программист сытый программист
донейт это хорошо
но в мои принципы он не сильно вписывается в результате неудачных опытов и моих донейтов кому-либо...
((
I'm outta here Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профильDon Miguel сейчас оффлайн  Отправить личное сообщение
Hahahoj

Site Admin


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 50
Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 1848

Группы: 
[ Команда сайта ]
[Модераторы Модераторы ]


СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы не донейтим деньги - мы донейтим консоль. Почувствуй разницу. Я тоже донейтил в том числе на RIOT и ни грамма об этом не жалею - на выходе были отличные проекты.
_________________
Просто Вовк
Вернуться к началу
Посмотреть профильHahahoj сейчас оффлайн  Отправить личное сообщение
Hahahoj

Site Admin


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 50
Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 1848

Группы: 
[ Команда сайта ]
[Модераторы Модераторы ]


СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До конца года еще много времени.

Пока нас всего три человека - Aion и я - добиваем сумму до финальной, Nicholass - 10$
Возможно присоединятся несколько иностранцев, там есть пара желающих, но они окончательно определятся тогда когда придет пора покупать консоль.

_________________
Просто Вовк
Вернуться к началу
Посмотреть профильHahahoj сейчас оффлайн  Отправить личное сообщение
Hahahoj

Site Admin


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 50
Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 1848

Группы: 
[ Команда сайта ]
[Модераторы Модераторы ]


СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас уже четверо.
На равноправной основе три человека: я, Aion и saetherny
Nicholass - 10$
Огромное всем спасибо, ближе к декабрю я попробую написать Патрику новое письмо.

_________________
Просто Вовк
Вернуться к началу
Посмотреть профильHahahoj сейчас оффлайн  Отправить личное сообщение
Solod49

Постоялец


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 31
Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 20

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

через три недели придёт карточка, тогда тоже донейтну баксов так 5-10
больше, увы врят ли
Вернуться к началу
Посмотреть профильSolod49 сейчас оффлайн  Отправить личное сообщение
saetherny

Постоялец


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 35
Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 81

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что там, какие новости? Видел про Патрика в соседней теме, что пока вопрос не решается...
Предложение донейта на GP32X будет? Народ мог бы подтянуться. Можно было бы ещё петицию написать. Smile

_________________
The Last Love Song On This Little Planet...
Вернуться к началу
Посмотреть профильsaetherny сейчас оффлайн  Отправить личное сообщение
Hahahoj

Site Admin


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 50
Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 1848

Группы: 
[ Команда сайта ]
[Модераторы Модераторы ]


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Не надо никаких петиций
2) Я ему написал недавно повторно, он пока не ответил
3) На архиве я в тему постил уже, желающих два человека было, но по любому мы сумму и сами в принципе поднимаем, накрайняк. а так - ждать надо чего он напишет.

_________________
Просто Вовк
Вернуться к началу
Посмотреть профильHahahoj сейчас оффлайн  Отправить личное сообщение
Hahahoj

Site Admin


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 50
Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 1848

Группы: 
[ Команда сайта ]
[Модераторы Модераторы ]


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Hi again!

Sorry, but currently I am still more interested in working on the DSTwo version. SuperCard recently released the full source code for their SDK, which opens great new possibilities for DS2x86.

So, I do not plan to work on Canoo port for a while yet, sorry.

Patrick

_________________
Просто Вовк
Вернуться к началу
Посмотреть профильHahahoj сейчас оффлайн  Отправить личное сообщение
saetherny

Постоялец


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 35
Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 81

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Херово. Значит всё? Тема закрыта? Или стоит ещё попытаться спустя некоторое время?
_________________
The Last Love Song On This Little Planet...
Вернуться к началу
Посмотреть профильsaetherny сейчас оффлайн  Отправить личное сообщение
Hahahoj

Site Admin


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 50
Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 1848

Группы: 
[ Команда сайта ]
[Модераторы Модераторы ]


СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ему отписал что если у него появится желание - пусть в любое время напишет мне.

А так - думаю - может нам раз в 4-ре месяца/полгода голосовать за лучшую игру/эмулятор/софтинку вышедшие за это время и почутку донейтить в качестве награды авторам?
Первую голосовалку к примеру провести по итогам этого года.

_________________
Просто Вовк
Вернуться к началу
Посмотреть профильHahahoj сейчас оффлайн  Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GP2X Community -> Новости сайта Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Locations of visitors to this page